Масло для полов в банях и саунах Supi Lattiaolju

Масло для полов в банях и саунах Supi Lattiaolju

Водоразбавляемая масляная эмульсия на основе растительного масла для деревянных полов влажных внутренних помещений. Защищает дерево от влаги и грязи и уменьшает растрескивание деревянной поверхности.
2 650 рублей
В наличии Много
Объём:
Описание

Супи масло для пола - НОВИНКА!

 
ТИП Водоразбавляемая масляная эмульсия на основе растительного масла для деревянных полов влажных внутренних помещений. Защищает дерево от влаги и грязи и уменьшает растрескивание деревянной поверхности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется для защиты очищенной до голого дерева или обработанной ранее маслом древесины во влажных внутренних помещениях, например, в банях и саунах. Подходит также для обработки термообработанной древесины и поверхностей из твердых пород дерева.

ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ Применяется для обработки деревянных полов и деревянных напольных решеток.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
  ЛКМ для пола Водоразбавляемые ЛКМ Наносить кистью
Расход на шероховатую поверхность
8
Расход на гладкую поверхность
15
 
Базис EC
Цвета Бесцветный. Колеруется в цвета каталога "Колерованные лаки для интерьеров".
Степень блеска не определяется
Класс эмиссии строительного материала M1
Расход 8–15 м²/л, в зависимости от вида и пористости древесины.
Тара 0,9 л.
Разбавитель Вода
Способ нанесения Наносится кистью или губкой.
Время высыхания при +23ºС и относительной влажности 50% На отлип – через несколько часов. Готова к эксплуатации прибл. через 2 суток. На продолжительность высыхания влияет пористость поверхности, а также толщина слоя.
Сухой остаток 14 %.
Плотность 1,0 кг/л.
Хранение Защищать от мороза. В неполной таре масло не выдерживает длительного хранения. В неполной таре свойства продукта могут изменяться.
Код 619 0070
Свидетельство о государственной регистрации Свидетельство о государственной регистрации

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Условия при обработке Во время обработки и высыхания температура воздуха, масла и обрабатываемой поверхности должна быть не ниже +5 ºС и относительная влажность воздуха – не выше 80 %.
Предварительная подготовка Новая чистая деревянная поверхность 
Очистить поверхность от грязи и пыли. Увлажнить поверхность, распылив воду, дать высохнуть и удалить вставшее торчком деревянное волокно шлифовальной бумагой № 230. Удалить пыль от шлифовки. 

Обработанные ранее маслом поверхности: 
Очистить поверхность моющим средством "Супи Саунапесу" в соответствии с инструкциями по применению. Тщательно промыть водой и дать высохнуть. Удалить посторонние включения скребком и/или стальной щеткой. Если на поверхности дерева останется явная пленка, ее необходимо удалить перед последующей обработкой.
Обработка Масло тщательно перемешать перед нанесением, а также периодически перемешивать во время работы. Наносить масло, плотно прижимая кисть или губку к поверхности, для того, чтобы масло равномерно впиталось в дерево. Через 30 минут удалить невпитавшееся масло. Во избежание образования рабочих швов наносить масло на поверхность равномерно и без перерыва от края до края. Масло делает первоначальный цвет дерева более темным. 
Перед эксплуатацией нагрейте сауну, а затем хорошо проветрите. 
При необходимости, производить ремонтную обработку. Поверхности, подвергающиеся постоянному влажному воздействию, нуждаются в регулярной обработке.
Очистка инструментов Рабочие инструменты промыть мылом и водой. Слегка затвердевшее масло рекомендуется удалить с помощью моющего средства "Пенсселипесу".
Уход В нормальных условиях обработанная маслом поверхность достигает своей окончательной износостойкости в течение одной недели после окраски. Спустя двое суток после нанесения поверхность можно очищать легкой очисткой мягкой щеткой или тряпкой. 

Загрязненную поверхность можно очищать моющим раствором "Супи Саунапесу" (0,1–0,2 литра "Супи Саунапесу" на 5 литров воды) не ранее чем через месяц, когда поверхность приобретет окончательную твердость и стойкость к эксплуатации.

ОХРАНА ТРУДА На продукт имеется паспорт техники безопасности.Паспорт техники безопасности

 
ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И УТИЛИЗАЦИЯ ОТХОДОВ Не выливать в канализацию, водоем или на почву. Жидкие остатки передать в место сбора вредных отходов. Пустые, сухие банки можно выбросить на свалку – соблюдать местное законодательство. Опасность самовоспламенения! Пропитанные продуктом тряпки, ветошь и шлифовальная пыль могут самовоспламениться. Данные отходы необходимо до уничтожения хранить смоченными в воде, просушить на открытом воздухе либо незамедлительно сжечь.
ТРАНСПОРТИРОВКА VAK/ADR -

Характеристики
Производитель
Тиккурила (Финляндия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop