Валтти Праймер ( Валтти Похъюсте ) грунтовочный антисептик

Валтти Праймер ( Валтти Похъюсте ) грунтовочный антисептик

Бесцветный грунтовочный состав, содержащий масло, для обработки древесины снаружи. "Валтти Похъюсте" впитывается в древесину и замедляет проникновение влаги, что, в свою очередь, замедляет распространение плесени на обработанной поверхности.Предназначен для защиты и грунтовки древесины и деревянных конструкций перед финишной обработкой. Применяется для пиленой и строганной деревянной поверхности, а также бревенчатой, термообработанной и пропитанной под давлением древесины перед финишной обработкой.Бесцветный грунтовочный состав не защищает деревянную поверхность от воздействия солнечного света, поэтому покрывную окраску рекомендуется произвести как можно скорее.Применяется для обработки всех деревянных конструкций, подлежащих дальнейшей обработке лессирующими или кроющими материалами (кроме масел для дерева и красок на основе красной охры).
979 рублей
В наличии Много
Объём:
Описание

Бесцветный грунтовочный состав, содержащий масло, для обработки древесины снаружи. "Валтти Похъюсте" впитывается в древесину и замедляет проникновение влаги, что, в свою очередь, замедляет распространение плесени на обработанной поверхности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначен для защиты и грунтовки древесины и деревянных конструкций перед финишной обработкой. Применяется для пиленой и строганной деревянной поверхности, а также бревенчатой, термообработанной и пропитанной под давлением древесины перед финишной обработкой.
Бесцветный грунтовочный состав не защищает деревянную поверхность от воздействия солнечного света, поэтому покрывную окраску рекомендуется произвести как можно скорее.
ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется для обработки всех деревянных конструкций, подлежащих дальнейшей обработке лессирующими или кроющими материалами (кроме масел для дерева и красок на основе красной охры).

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Цвета
Бесцветный.
Расход
На пиленую поверхность – 4–5 м²/л, на строганую – 8–10 м²/л.
Тара
0,9 л, 2,7 л, 9 л.
Способ нанесения
Наносится кистью, распылением или погружением.
Время высыхания, +23 °C при отн. влажн. воздуха 50 %
На отлип – приблизительно через 30 минут. Следующий слой можно наносить через сутки.
Сухой остаток
15 %.
Плотность
ок. 0,8 кг/л.
Хранение
Выдерживает хранение и транспортировку при низких температурах. Материал в неплотно закрытой или неполной таре не выдерживает длительного хранения.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЗДЕЛИЯ

Условия при обработке
Обрабатываемая поверхность должна быть сухой. Во время обработки и высыхания состава температура должна быть не ниже +5 ºС, а относительная влажность воздуха – не выше 80 %.
Предварительная подготовка
Очистить поверхность от грязи и пыли, плесени и посторонних включений составом "Хомеенпойсто" или "Техопесу" согласно инструкции по применению. Защитить неокрашиваемые поверхности и растения от брызг грунтовочного состава "Валтти Похъюсте".
Обработка
Деревянную поверхность обработать составом "Валтти Похъюсте" на возможно ранней стадии строительства. Состав наносится обильным слоем кистью, распылением или погружением. Торцевые концы древесины обработать с особой тщательностью.
Финишную обработку провести как можно быстрее. В случае, если обработка задерживается, грунтование следует повторить. При распылении защитить неокрашиваемые поверхности от брызг.
Очистка инструментов
Рабочий инструмент промыть Уайт-спиритом 1050 или моющим средством "Пенсселипесу".

Характеристики
Производитель
Тиккурила (Россия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop