Финские краски Тиккурила в Санкт Петербурге для вашего дома и дачи, с доставкой.

Финские краски Тиккурила в Санкт Петербурге для вашего дома и дачи, с доставкой.

​Официальный дистрибьютор компании Тиккурила.
 
  • Опыт. Мы начали свою деятельность еще в 1995г, и опыт накопленный нашими продавцами за эти годы, позволяет профессионально консультировать наших клиентов. Любому клиенту совершенно бесплатно будет оказан подбор необходимого материала и дальнейшая поддержка.
 
  • Современные технологии. У нас в магазине установлено современное колеровочное оборудование, позволяющее колеровать краску в любой цвет за считанные минуты. В нашем магазине всегда помогут подобрать нужный цвет, а если его нет, то наши опытные продавцы-колористы сделают его по вашему образцу.
 
  • Собственная база с цветами. За долгие годы работы, в нашем магазине появилась своя база с цветами, выполненных на настоящих деревянных плашках , таким образом, придя в наш магазин, вы с большей вероятностью подберете для себя именно тот цвет, который действительно понравился вам!
 
  • Быстрая доставка. Мы осуществляем доставку по городу Санкт-Петербург  и Ленобласти. Доставка производится в день заказа (при наличии материалов на складе) или на следующий день.
 
  • Удобные способы оплаты. Оплату можно произвести наличными курьеру, либо банковской картой в магазине.