Евро Матт 3 Абсолютно матовая

Евро Матт 3 Абсолютно матовая

Глубокоматовая интерьерная краска. Используется для окраски стен и потолков в сухих помещениях с умеренной эксплуатационной нагрузкой: спальнях, детских комнатах, гостиных. Выдерживает регулярное мытье с моющими средствами.
2 449 рублей
В наличии Много
Объём:
Описание

Euro Matt 3 - Евро Матт 3 интерьерная краска для стен и потолка

Тип
Водоразбавляемая краска для стен и потолка
Область применения

Предназначена для окраски стен и потолков в сухих помещениях по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам. Может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Объекты применения
Предназначена для окраски стен и потолков в сухих помещениях.
 
 

 
 
 
Базис
A и C
Цвета
Колеруется в пастельные и насыщенные оттенки по каталогу цветов «Тиккурила Симфония». База A может также использоваться в качестве белой краски.
Степень блеска
Глубоко матовая
Расход
10-12 м2/л по ровной невпитывающей поверхности; 
7-9 м2/л по неровной впитывающей поверхности.
Тара
0,9 л, 2,7л, 9 л.
Разбавитель
Вода
Способ нанесения

Наносится валиком, кистью или распылением.

Время высыхания

Время высыхания при 20±2C и относительной влажности воздуха 65±5% - 2 часа перед нанесением следующего слоя. 

Заданный уровень устойчивости покрытия к мытью достигается через 4 недели.

Стойкость к мытью
Краска образует покрытие, устойчивое к легкому мытью мягкой поролоновой губкой с применением бытовых неабразивных моющих средств (2 класс стойкости к мокрому истиранию по стандарту ISO 11998/ DIN EN 13 300). После мытья допускается небольшое изменение блеска покрытия. Выдерживает более 5000 проходов щеткой по стандарту DIN 53778 Т2.
Сухой остаток
около 53% в зависимости от цвета.
Плотность
около 1,2 - 1,6 кг/л
Хранение
Защищать от мороза. Хранить и транспортировать при t выше 5°C в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. Срок годности - 3 года со дня изготовления в невскрытой заводской упаковке.
 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Условия при обработке
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой. Окрасочные работы проводить при температуре не ниже 5°С и относительной влажности воздуха не выше 80%.
Предварительная подготовка
Неокрашенные поверхности: 
поверхность очистить от загрязнений, пыли и жира. Впитывающие и пористые поверхности рекомендуется загрунтовать грунтовкой Euro Primer. При сплошном шпатлевании грунтование не требуется. Грунтование обязательно перед нанесением по пористым поверхностям и поверхностям, зашпатлеванным сухими строительными смесями. 
Ранее окрашенные поверхности: 
С ранее окрашенной поверхности снять скребком отслаивающуюся краску и всю поверхность отшлифовать, пыль удалить. Меловую побелку или известковую краску полностью удалить, после чего промыть поверхность водой с моющим средством Maalipesu, а затем чистой водой и просушить. Неровности и дефекты зашпатлевать шпатлевкой Euro Filler. После высыхания поверхность отшлифовать, пыль удалить, загрунтовать грунтовкой Euro Primer.
Окраска
Краску перед применением перемешать, при необходимости разбавить водой: не более 5% по объёму при нанесении кистью или валиком, либо не более 10% при нанесении распылением. Во избежание различий в оттенке использовать краску одной партии. Краску наносить в два слоя.
Очистка инструментов
Убрать лишнюю краску с инструмента.Рабочие инструменты промыть водой. Слегка затвердевшую краску удалить с помощью средства для очистки малярных инструментов Pensellipesu.
Уход
При необходимости не ранее, чем через 1 месяц с момента покраски: очистите поверхность нейтральным (pH 6 – 8) раствором моющего средства с использованием мягкой поролоновой губки. После очистки поверхность не должна оставаться мокрой. После окраски с поверхностью следует обращаться аккуратно, так как покрытие достигает конечной твердости в обычных условиях спустя 1 месяц. Если поверхность придется очищать вскоре после окраски, выполните это без лишних усилий сухой или влажной мягкой губкой.

Характеристики
Интерьерные краски
Стены
Интерьерные краски
Потолок
Интерьерные краски
Все краски
Производитель
Тиккурила (Россия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop