Хомеенпойсто для снятия плесени

Хомеенпойсто для снятия плесени

Гипохлоритный желеобразный раствор.Предназначен для снятия плесени с неокрашенных и окрашенных ранее деревянных, оштукатуренных и бетонных поверхностей перед первичной и ремонтной окраской, а также ремонтной окраской крыш из фиброцементных плит и бетонной черепицы. Применяется на заплесневелые неокрашенные и окрашенные наружные поверхности.
1 450 рублей
Нет в наличии
Объём:
Описание

Гипохлоритный желеобразный раствор.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Предназначен для снятия плесени с неокрашенных и окрашенных ранее деревянных, оштукатуренных и бетонных поверхностей перед первичной и ремонтной окраской, а также ремонтной окраской крыш из фиброцементных плит и бетонной черепицы.
ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется на заплесневелые неокрашенные и окрашенные наружные поверхности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Расход
В зависимости от степени загрязненности поверхности.
Тара
1 л, 5 л.
Растворитель
Вода
Способ нанесения
Распыление, губка или щетка.
Плотность
Ок. 1,1 кг/л.
Хранение
Защищать от мороза.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЗДЕЛИЯ

Защита
Защитить стеклянные, алюминиевые и другие т.п. поверхности, которые могут быть повреждены от воздействия раствора. Избегать попадания брызг на одежду и необработанную мебель, так как средство обладает отбеливающими свойствами.
Очистка поверхностей
Состав "Хомеенпойсто" разбавить водой в соотношении 1 часть состава "Хомеенпойсто" на 3 части чистой воды. Состав нанести на заплесневелый фасад губкой, мягкой щеткой, а на поверхность большой площади – садовым опрыскивателем в направлении снизу вверх. Это позволит избежать появления полос, которые могут появится, если работу на фасадах выполнять в противоположном направлении. Дать раствору воздействовать минут 30. На сильно заплесневелых поверхностях можно дать раствору воздействовать дольше. При необходимости, применять щетку. После обработки поверхности тщательно промыть чистой водой в направлении сверху вниз при помощи, например, опрыскивателя.
Конечная обработка
Перед окраской неокрашенную поверхность загрунтовать незамедлительно после ее высыхания грунтовочным составом "Валтти Похъюсте". Ранее окрашенную поверхность покрыть новым слоем краски.
Очистка инструментов
Рабочие инструменты промыть водой.

Характеристики
Производитель
Тиккурила (Финляндия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop