Евро Праймер - Euro Primer

Евро Праймер - Euro Primer

299 рублей
В наличии Много
Объём:
Описание

Евро Праймер - Euro Primer

 
ТИП Водоразбавляемая укрепляющая акриловая грунтовка глубокого проникновения для внутренних и наружных работ. Подходит для использования в сухих и влажных помещениях, в том числе и ванных комнат. Содержит добавки против грибков и плесени. Поставляется в виде концентрата (1:3).
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Предназначена для предварительной подготовки оштукатуренных, кирпичных, бетонных, гипсокартонных и газобетонных поверхностей, гипсовых строительных материалов, волокнисто-цементных панелей, древесно-стружечных и древесно-волокнистых плит, а также легкомелящихся старых покрытий. Для внутренних работ применяется под покрывные краски серии Евро, а также Гармония, Джокер и др. Грунтовка хорошо пропитывает поверхность, обеспечивает профилактику роста грибков и плесени.

 

Для наружных работ грунтовка предназначена для пропитки бетонных оснований, цементных штукатурок, акрилатных фасадных шпатлёвок перед нанесением фасадных водно-дисперсионных акриловых красок. Не применять по слабодержащимся покрытиям и штукатуркам.

ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ -

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
  ЛКМ для внутренних стен ЛКМ для наружных стен ЛКМ для пола Водоразбавляемые ЛКМ Наносить валиком Наносить распылением Наносить кистью
Расход на шероховатую поверхность
5
Расход на гладкую поверхность
14
 
Цвета Бесцветный
Расход 5–14 м2/л, в зависимости от впитывающей способности поверхности.
Тара 0,9 л, 3 л, 10 л
Растворитель Вода
Способ нанесения

Наносится кистью, валиком или распылением.

Время высыхания 1 час при температуре +20+0С и относительной влажности 65+5 %. Последующая окраска через 1,5 часа.
Плотность Ок. 1 кг/л.
Хранение Концентрат хранить и транспортировать при температуре выше 0 °С, в плотно закрытой таре, предохраняя от воздействия влаги и прямых солнечных лучей. Cрок хранения в невскрытой заводской упаковке 18 месяцев со дня изготовления.
Код S90 0001
Свидетельство о государственной регистрации Свидетельство о государственной регистрации

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ИЗДЕЛИЯ
Условия при обработке Обрабатываемая поверхность должна быть сухой и чистой. Влажность окрашиваемых строительных конструкций не должна превышать 8 %. Температура поверхности, краски и воздуха должна быть выше +5 °С, а относительная влажность воздуха – ниже 80 %.
Предварительная подготовка Перед нанесением поверхность тщательно очистить от пыли, меловой или известковой побелки, непрочно держащихся старых покрытий.
Окраска Приготовить рабочий раствор грунтовки разбавлением концентрата чистой водой. При проведении внутренних работ грунтовку разбавлять в соотношении 3 или 4 части воды на 1 часть грунтовки. 

Для наружных работ и по сильно мелящим поверхностям грунтовку использовать в неразбавленном виде. 

Соотношение смешивания выбирают в зависимости от впитывающей способности окрашиваемой поверхности. При приготовлении рабочего раствора воду добавлять в концентрат, а не наоборот. Наносить на сухую чистую поверхность кистью, валиком или краскораспылителем в 1–2 слоя, в зависимости от состояния обрабатываемой поверхности.
Очистка инструментов Рабочие инструменты очистить водой.

Характеристики
Производитель
Тиккурила (Россия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop