Tikkurila Otex Akva

Tikkurila Otex Akva

Водная альтернатива грунтовки Tikkurila Otex. Грунтовка Tikkurila Otex Akva обладает хорошей адгезией к поверхностям, окрашенным алкидной краской или краской кислотного отверждения. Быстро сохнет и не имеет запаха. Относится к высшему классу эмиссии строительных материалов М1.
3 150 рублей
В наличии Много
Объём:
Описание

Грунтовка на водной основе.


ОБЪЕКТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Применяется для поверхностей, которым необходимы повышенные адгезионные свойства, во внутренних помещениях, а также полиуретановые и окрашенные каталитными красками оконные рамы снаружи.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Используется в качестве грунтовки и промежуточной краски как на новых, так и на ранее окрашенных поверхностях. Адгезионная грунтовка Tikkurila Otex Akva хорошо ложится на поверхности, требующие повышенных адгезионных свойств, такие, как стекло, кафель, стекловолокно, меламин, ПВХ-пластик, алюминий, оцинкованное железо, а также поверхности, окрашенные алкидными и каталитными красками. Также подходит для деревянных, ДВП, ДСП и металлических поверхностей в сухих внутренних помещениях. Не подходит для повторной окраски поверхностей, ранее окрашенных нитроцеллюлозным лаком.
 

 
РАСХОД

6-8 м²/л


ТИП ПРОДУКТА

Waterborne


СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

кисть, валик, распыление


ХРАНЕНИЕ

В плотно закрытой таре при температуре не ниже 5°С, предохраняя от воздействия влаги, тепла и прямых солнечных лучей. После вскрытия использовать в течение сезона. В неполной таре свойства продукта могут измениться.

Характеристики
Производитель
Тиккурила (Финляндия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop