Фасадная краска Mineral Strong (водно-дисперсионная)

Фасадная краска Mineral Strong (водно-дисперсионная)

Щелочестойкая водоразбавляемая фасадная акриловая воднодисперсионная краска. Для новой и ремонтной окраски фасадов по бетону, силикатному кирпичу, известково-цементным штукатуркам, фибро- и асбоцементным плитам. Расход На 1 слой на невпитывающие поверхности около 0,25 кг/м2 (0,17л/м2)
1 849 рублей
В наличии Много
Объём:
Описание

Область применения
Предназначена для защиты нового и ранее окрашенного бетона прочной цементно-известковой штукатурки, силикатного кирпича и фибро- (асбо-) цементных плит вне и внутри помещений. Не применять на бетонные поверхности, покрытые крошкой природного камня. Применяется для окраски фасадов домов, балконов, опорных стенок и т.д. Белую краску базы LAP можно применять как таковую и для колеровки. Краску базы LC применять только в колерованном виде.


ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Расход
На 1 слой на невпитывающие поверхности около 0,25 кг/кв.м (0,17л/кв.м), на впитывающие поверхности около 0,35 кг/кв.м (0,25 л/кв.м).
Сухой остаток
Около 55-65%, в зависимости от цвета.
Удельный вес
Около 1,4-1,5 кг/л в зависимости от цвета.
Разбавитель
Вода.
Способ нанесения
Распылением, валиком, кистью.
Время высыхания
При нормальных условиях высыхает за 2 часа. Следующий слой можно наносить через сутки. Продолжительность высыхания увеличивается по мере понижения температуры и повышения относительной влажности воздуха.
Блеск
Глубоко матовый.
Базис
LAP (код S33 6602) и LC (код S33 6603).
Цвет
Колеровка по каталогам "Гамма цветов для минеральных поверхностей", "Лакокрасочные материалы для каменных поверхностей", "Традиционные цвета Санкт-Петербурга", а также отдельные цвета каталогов "Мониколор Нова", "Симфония" и NCS.
Атмосферостойкость
Хорошая , в том числе в промышленной среде.
Хранение
Краску хранить и транспортировать при температуре не ниже +5 град.С, в плотно закрытой таре. Гарантийный срок хранения в невскрытой заводской упаковке 2 года со 1
для изготовления.
Тара
2.7 л, 9 л, 18 л.

 


ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ


Предварительная обработка
Новые поверхности очистить от грязи, пыли, высолов и других посторонних включений. Если залитые в опалубку бетонные поверхности глянцевые и стеклянистые по внешнему виду, их необходимо обработать механически для придания им шероховатости. Имеющийся на поверхности цементный клей удалить, например, пескоструйной обработкой, либо корщеткой. Свежую штукатурку выдержать до окраски не менее одного месяца, а бетон — не менее двух месяцев. Штукатурки, содержащие много извести и пенобетон грунтовать грунтовочным составом "Кивисил" или "Gravel strong". Штукатурки, содержащие много цемента, силикатный кирпич и фиброцементные плиты грунтовать "Gravel uni". Прочный бетон, как правило, не требует грунтования. Ранее окрашенные поверхности очистить от отслаивающейся и слабо держащейся краски и шпатлевки. Известковые и кремний-органические краски удалить полностью. Отремонтированные новой штукатуркой участки выдержать не менее 1 месяца и загрунтовать (см. раздел "Новые поверхности"). Мелящие поверхности укрепить обработкой грунтовочными составами "Кивисил", или "Gravel uni". Окраску производить через сутки после грунтования.
Условия при окраске
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой. Температура поверхности, краски и воздуха должна быть выше +5 град.С, а относительная влажность воздуха — менее 80%. Перед началом работ рекомендуется отработать на небольшом участке стены технологию подготовки поверхности, грунтования и окраски.
Окраска
Краску перед употреблением перемешать, а при необходимости разбавить водой. Наносить краску распылением, валиком или кистью в 2 слоя.
Очистка инструментов
Малярные инструменты очищают водой.

Характеристики
Производитель
Finncolor (Россия)
Доставка
1Самовывоз Индустриальный проспект дом 27
Стоимость доставки: 0 рублей
2Доставка курьером по СПб
Доставка по Санкт Петербургу любого объема 900 рублей. 
Стоимость доставки: 900 рублей
Отзывы
У этого товара еще нет отзывов!
Оставьте отзыв!
Вы приобрели товар? Поделитесь своим мнением с другими и возможно вы поможете кому-то сделать правильный выбор!
Ваша оценка:
Код loop